Уважаемые родители!

Правила приёма в школу регламентованы Статутом школы, Положением об общеобразовательном учебном заведении.

Виписка из Статута школы:

• Зачисление учащихся в учебное заведений осуществляется по приказу директора на основе заявления родителей или особ, их замещающих, а также свидетельства о рождении (копии), паспорта, медицинской справки установленного образца, документа об имеющемся уровне образования (кроме детей, которые поступают в 1 класс).
  • Обращаем Ваше внимание на то, что в медицинской справке обязательно должна быть указана группа здоровья ребенка (см. Инструкцию о распределении учащихся на группы для занятий на уроках физической культуры:  http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0773-09 ).
  • Для зачасления ребенка в 1 класс необходимо обратитьсяс личным заявлением к директору школы, а также предоставить копию свидетельства о рождении, медицинскую карточку с результатами пройденного медицинского осмотра.

Внимание!

В первую очередь в школу зачисляются дети, которые проживают вместе с родителями на закрепленной за школой территории1

nbsp;